Campestra Street Villa!

Situada a una distancia de 4 km del Île Sainte-Marguerite, la Campestra Street Villa! Cannes da acceso a varios lugares turísticos de los alrededores.

Situada en el distrito Carnot, esta villa se encuentra a unos 10 minutos en coche de destacados lugares de negocios como el Casino Le Palm Beach de Cannes. Los huéspedes encontrarán la Iglesia de Nuestra Señora de la Esperanza cerca de esta villa, y el Paseo de la Croisette está a unos 1 km. La ubicación es ideal para los amantes de las compras, ya que se encuentra a 15 minutos a pie del Palacio de Festivales y Congresos de Cannes.

L'heure Gourmande Chez Dam's, que sirve una gran variedad de platos, está a 450 metros. Bien comunicada con numerosos lugares de interés, la Campestra Street Villa! está muy cerca de la estación de autobuses Charles Schaumann.

Reservar Campestra Street Villa! Cannes

General information

Contact information

13 Rue Campestra, Cannes, Francia;

Reservas de Campestra Street Villa! disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Campestra Street Villa! no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Campestra Street Villa!, visita la página web del hotel

Campestra Street Villa! Ubicación

 13 Rue Campestra, Cannes, Francia

Ofertas de Campestra Street Villa! Villa

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Campestra Street Villa!

  • General

    Wi-Fi gratis
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Terraza
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Campestra Street Villa!

Habitaciones